Лига Защиты интернета....

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем [ElGato]NyaKla, 20 июл 2012.

1. Азя CHAMPION

я даже голосовал, ибо уже давно пользуюсь госуслугами.

Закрывают тех, кто отказывается на лапу давать, только для этого закон вводили закон

2. iTom Well-Known Member

Ну раздачи сериала "Игра престолов" удалили со многих трекеров, потому что "обладателями прав на этот сериал в России" не нравится что он в открытом доступе в и-нете (они из-за этого несут крупные убытки -_- ) и неважно в какой озвучке...

3. iTom Well-Known Member

удивлён что някла не опубликовал эту статью о_О

Фракция КПРФ внесла в ГД законопроект об отмене 187-ФЗ (#ЗаконПротивИнтернета)

Сегодня, 28 августа, депутатами Госдумы РФ Иваном Мельниковым (который также является Первым заместителем Председателя ГД) и Олегом Смолиным внесён законопроект № 336400-6, текст которого откатывает те изменения в законодательных актах РФ, который привнес с собой т.н. «антипиратский» закон 187-ФЗ или также известный, как «закон против интернета».
    Напомним, что петиция об отмене 187-ФЗ еще 10 августа набрала необходимые 100 тысяч подписей...
    продолжение можно прочитать >>тут<<
    или >>тут<<

4. Judrer 111111

охуеть логика. Если озвучил - имеешь права на показ? :))) А ты представляешь, сколько стоит снять такой вот сериал? По закону должны были не удалить с трекеров, а заблочить трекеры, к слову :) Удаляли и до принятия закона.
    Кстати, интересно, turbofilm.tv платит за права или нет? Подписка на сервис платная ведь... Меня такой сервис вполне устраивает (платишь денюшку - смотришь), главное чтобы не хапали втридорога))))) Как у нас любят почти все ...

5. iTom Well-Known Member

Похоже это у тебя "охуеная логика"... Показывают его на инглише? Люди сделали "любительский" перевод для "ознакомительного просмотра" безвозмездно.

Я так полагаю ты если и смотришь сериалы то только по ТВ?
    Turbofilm.tv (если верить этому сайту) никому ничего не платит.

6. amega Худший из людей :>

Ну очевидно нет, раз без аккаунта не пускают посмотреть что там есть. о_о
    Я особо этим не интересуюсь, но вроде на ivi.ru честно.
    Что-то там вытягивают на рекламе, что подороже только по подписке доступно.
    Ну и естественно многих вещей там нету в принципе.

7. Judrer 111111

Не, я качаю + смотрю на турбике. Последнее время не гоняюсь за свежаком (к тому же киношники борятся теперь отложенным выходом DVD&BlueRay, так что кач-во сразу после выхода в кино и не скачать). И я не жалуюсь, что из-за какого-то закона закроют какие-то левые сайты. Ну меньше гавноконтента будет в сети и ладно...
    Ознакомительный просмотр? )))))))))))))) Это называется "Трейлер" или "рекламные куски, разрешенные к свободному размещению в сети". Все остальное - лишь ваши выдумки.
    ivi.ru смотрел недавно сервис (от провайдера халявный месяц полного доступа) - там одно старье или унылость :) Но возможно подойдет не таким задротам, как мы, смотревшим все свежие фильмы и стоящие сериалы. Я вот сейчас не могу найти ничего посмотреть, оказывается, если избирательно подходить к этому вопросу, не так много хорошего выходит...

2
    ЗАО «Сейчас»
    Turbofilm.tv
    «Компьютерщики»
    Контент удалён

О_о ахахахахахах ну я вот только не вижу смысла блокировать старые фильмы и сериалы, особенно хорошие...

8. iTom Well-Known Member

Т.е. ты просто выёбываешься что платишь за то что многие смотрят бесплатно... Можешь уже передёрнуть на свою "пиздатость" и идти куда шёл.

• Смешно Смешно x 1
  9. Judrer 111111

лол. Если для тебя сумма раза в 2-3, меньшая, чем ты платишь провайдеру (или мамка платит все-таки?), это "выебываешься", то можешь и не пытаться понять мои мысли. Я комментировал закон, а не домыслы какого-то нищеброда.

10. iTom Well-Known Member

По твоей логике если я не смотрю сериалы/фильмы на турбофильме - я нищеброд?^lol^
    И по поводу твоих комментариев
    неужели и вправду не можешь понять? Я даже нужное подчеркнул...

11. Active Well-Known Member

kinozal.tv - есть и компьютерщики и престолы ^dosvidaniya^
    а так этот ебаный закон постепенно всем будет яйца выкручивать.^furious^

12. Judrer 111111

у тебя проблемы с логикой.
    п.с. фильмов там нет
    По-поводу хороших - так за хорошее надо платить, нэ? А то привыкли к халяве... Это как донат в Рагнарьке, премиум подписки на игры и прочее... Хочешь няхи - плати. Бесплатно тебе никто ничего не должен в этом мире.
    "Компьютерщики" абсурд потому, что это уж очень древний сериал и блокировать его тоже самое, что запретить выкладывать музыку классиков 19 века...

А фильмы и сериалы удаляли и до этого закона. Он просто упростил процедуру... Вы на память коротки походу...

13. iTom Well-Known Member

Опять же, ты считаешь что заплатив пиратам, которые не платят правообладателям, считаешь что можешь смотреть/качать что угодно и удивляешься зачем удаляют "хорошие"...
    P.S. это твоя логика, не моя.
    Удаляли когда правообладатели доказывали свои права на тот или иной контент, сейчас же да, процедуру упростили настолько что блокируют сайты ещё до оповещения с просьбой удалить тот или иной контент.

Скоро и до них доберутся :(

14. Lucky Star R4K1 ☆ 5UT4

Насколько я слышал производители вышеозначенного сериала не против бесплатного распространения. Против совершенно другие люди - амедиа групп, у которых права в России на него.

К слову, можешь дать инвайт на турбофильм?

15. iTom Well-Known Member

Вроде они считают бесплатное распространение "самой лучшей рекламой", а вот правообладатель в России так не считает...

16. amega Худший из людей :>

Правообладатели считают деньги. Все правильно делают. ^freakbaby^

• Смешно Смешно x 1
  17. Denny Zen

А кто сказал, что америкосы обязательно платят деньги за просмотр сериалов? Почему не допускается, что они тоже смотрят рекламу и этим расплачиваются?

18. Lucky Star R4K1 ☆ 5UT4

Они смотрят на кабельных + нетфликсы всякие, то есть в общем да, платят.

19. Judrer 111111

Так да, реклама на ТВ - та еще расплата. Говорю как работник федерального канала... Ваш просмотр рекламы стоит охуенных денег :)))
    А кабельные изначально задумывались как каналы с абонентской платой без рекламы.
    Как и кино было когда-то без рекламы перед сеансами.... В общем жиды обложили везде.
    Про Америку - к слову, она лидер по пиратскому трафику в мире, при всех их законах)))) Я так понимаю за торренты у них пока не сажают. Даже если раздают ))

20. Judrer 111111

бггг... Турбофильм размещает новые 25 сериалов и дружится с провайдером VPN'a заранее, чтобы предоставить доступ к своему сайту, когда его за эти 25 сериалов заблочат в России ))))))))))