Anime

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Whoosh, 25 июн 2015.

1. _m0use $@d ღ0u$e 1n Ϛh@0$

Оупенинг из игры правда :D
    BlazBlue: Alter Memory

Последнее редактирование: 5 мар 2016
  2. Zein Active Member

Немного мэда.

• Нравится Нравится x 1
  3. _m0use $@d ღ0u$e 1n Ϛh@0$

• Нравится Нравится x 1
  4. Zein Active Member

5. proxy True German

Годный фильмец ^llama_food^

6. Judrer 111111

Даже для фанатов аниме?
    Так то и Скарлет норм)

7. proxy True German

думаю да
    онемяшку спецом перед выходом фильма смотрел ^llama_food^

8. _m0use $@d ღ0u$e 1n Ϛh@0$

ТАк ты в кинохе смотрел? Есть смысла идти?

9. proxy True German

ну мне понравилось ^minipesa^

10. _m0use $@d ღ0u$e 1n Ϛh@0$

Да думал с девушкой на него сходить, но чет подозреваю, что она нихера там не поймет^freakbaby^

11. proxy True German

там же кино по полнометражке, все с начала, как она до жизни такой докатилась

12. ZZZOKIE Well-Known Member

Всё поймёт. Всё разжевывается, очень много экспозиции, что, к сожалению, повлияло на "философскую" составляющую картины.

Да и вообще темп фильма показался слишком быстрым, хотя аниме мне наоборот казалось чересчур медленным ^foxyawn^
    Думаю в режиссёрской версии исправят многие недочеты. Ощущение, будто во время постпродакшена слишком много сцен было вырезано в угоду зрелищности, многие эпизоды казались куцыми и незаконченными, слишком быстрая смена планов и сюжетных линий. Как будто смотришь игру престолов, только если бы серия длилась 20 минут ^foximpatient^
    Фильм-то в целом хороший, но иногда возникало ощущение, будто смотрю такой добротный клишированный боевик, а это всё-таки произведение немного другого плана.
    (Ну и да, они всё-таки оставили этот богомерзкий танк-паук, как же он меня бесит. Для 95 года может и круто, но сейчас это полный треш имхо)

• Спасибо Спасибо x 2