by proxy

Тема в разделе "Мувики", создана пользователем proxy, 27 сен 2014.

1. proxy True German

мне кстате тоже, мувики больше понравились самого гв) мотивирует играть ^minipesa^

• Согласен Согласен x 1
  2. swtfear True Russian

3. proxy True German

ye...... ^llama_wutface^

4. Judrer 111111

Да норм ГВ было. Только улетали чет все. Мы с саном до последнего стояли сппшили, я успевал особо дерзких слить и жрать ухо, когда нас оставалось меньше 10 тел. Только пару раз от шш улетел, когда нитка давно на кафре была.
    Я хз кстати кто не кидал фп в моей пати, потому что я не должен был, но занимался этим все гв, благо резетнуться не успел.

5. NinjaTuna Well-Known Member

В твоей пати было 2 спп это Sun и sorybro.
    Я на ролике sorybro вроде вообще не видел, чтобы он окно пати держал, чтобы видеть, кто возвращается с кафры без фп. Ну и соотве-но я как сраный хв был иногда без фп. Но я обычно беру на смену пару броников. Жаль, что клиент не позволяет одевать такую-же вещь по хоткею на панельке, если их 2 одинаковых но 1 сломана. Он тупо до упора будет писать, что ее не одеть. Вот же блять рядом несломаная, ну одень ты её.. Приходиц тыкать мышой..
    А гв не понравилось тем, что стояли неплохо, но дамага небыло. Запомнилось, как на входе мы сливали сливали какую-то гильду, а они прибегали и прибегали, в итоге нас слили..

6. swtfear True Russian

you have "Use CBR" that unchecked? ^foxknife^

i noticed on my own recordings that quality was off, idk if i setup right for you or not ^foxslap^

7. proxy True German

8. swtfear True Russian

uncheck the use CBR box, then test quality, must be better then ^noemotions^

• Спасибо Спасибо x 1
  9. sorry bro Active Member

видишь эту милую няшечку? вот поэтому ты мой открытый пати лист и не видишь, ну ты извини что когда ты дотекал с кафры я не переставал сппшить вылетающий первый ряд и не бежал давать тебе фп, в следующее гв так и буду делать

• Facepalm Facepalm x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. amega Худший из людей :>

Надо конечно поделить дд крео на фп и спп билды в следующий раз.

11. marshel

@amega а нельзя поставить фпешечку на респе, чтобы все добегающие подходили к нему?
    (по гильдии)
    upd: скотти сказал уже что нельзя в гильдии поставить
    странно что зина не сделал автокаст фп от хилера(

Последнее редактирование: 13 апр 2017
    • Согласен Согласен x 1
  12. amega Худший из людей :>

Без гильдии можно поставить на гильдлоке. Чисто теоретически. Мне не на чем ставить.

13. marshel

на прикалисте можно же? @prkz

• Согласен Согласен x 1
  14. Judrer 111111

я могу на виртуалке хоть пару окон (можно приста и фп)

Последнее редактирование: 13 апр 2017
  15. amega Худший из людей :>

Нуууууууууууууу
    Уверен что на фпс никак не скажется? Я бы не рисковал и у кого-нибудь на втором компе/ноуте поставил лучше. Мой кончился.

16. Judrer 111111

На ноуте могу в принципе, точно) только там 10ка.

17. amega Худший из людей :>

Потнд вроде запускается на 10, попробуй в моде=2 клацалку фп сделать. Ток хз может быть его будет тоже по локации возить туда-сюда за мимопроходящими, над тестить.

18. Judrer 111111

Надо через пилот, чтобы кликал только в определенную клетку, без вариантов)

19. amega Худший из людей :>

Ну он же в координату окна кликает, а не клетку рошную. Какая разница с кликером у которого мушку не двигают?

20. proxy True German

• Спасибо Спасибо x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1