by ZZZOKIE

Тема в разделе "Мувики", создана пользователем ZZZOKIE, 25 апр 2016.

1. iTom Well-Known Member

Какое-то "зернистое" видео получилось.
    В остальных видео качество вроде получше...^condemns^

2. ZZZOKIE Well-Known Member

На самом деле на этот раз ютуб как-то слишком сильно его пережал, не знаю почему. Изначально всё хорошо было ^foxdead^

3. proxy True German

а полоски не мешают?^llama_food^

• Смешно Смешно x 2
  4. iTom Well-Known Member

Спасибо что на помнил!
    Уберите уже полоски, блеать!^beaman^

• Смешно Смешно x 1
  5. ZZZOKIE Well-Known Member

Putin Squad
    12/02/17
    Tervist v2

^llama_yawn^

• Спасибо Спасибо x 3
    • Смешно Смешно x 3
  6. proxy True German

7. Judrer 111111

8. proxy True German

я думал ты там давно нубов гоняешь адами :D

9. Judrer 111111

На очередном 2 месячном сервере? :) Надоело и никто из друзей даже не гоняет там вроде.
    И думаю 600+ фрагов за ГВ не переплюнуть уже.

10. ZZZOKIE Well-Known Member

DAT
    19/03/17
    ROM

Фбоксы полтора часа нас бутербродили, отличное ГВ ^foxxp^

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Judrer 111111

Сильным позволено всё. Сколько гильдий было?

12. ZZZOKIE Well-Known Member

Мне вот совершенно не нравится твоя логика, учитывая что это была, по факту, 2-х часовая гвг-арена.
    5

Последнее редактирование: 22 мар 2017
  13. NinjaTuna Well-Known Member

^henkapalm^ боже, какой же ты ебанат.. но Зуки более дипломатичен.

14. Judrer 111111

Боже, ущемленный хейтер вставил свое веское слово :)

Мало. А что это должно было быть, по-твоему, на таком ГВ? Первое ГВ было весьма унылым, фрутбоксы так же всех выносили без бутербродов.
    Каким ты видишь такое ГВ? За что драться? За стату что ли? :) Или кто кого и сколько раз и потом подсчитывать по глори мувикам?

Дабы некоторые умолишенные не поняли меня неправильно, опишу ситуацию, в которой мы сами были на прошлых серверах.
    Замок наш, мы сильнее атакующих гильдий и нас тупо перестали атаковать, месятся между собой. На моей памяти мы выходили в таких случаях и сливали всех атакующих по очереди, в том числе бутербродя. От нас в итоге на ДОМе в другой замок сваливали и мы туда за ними бегали. Что, не было такого?
    Бутербродить, когда замок не взят или его атакуют нонстоп - не то. Это ебанатство, согласен. Удел Пик :)

15. LingLing Well-Known Member

поддержу джу, пожалуй.
    когда ты стоишь в условном дефе, а тебя штурмует весь остальной сервер, их несыгранная игра и корявые атаки - исключительно их ошибка.
    в этом плане мне нравились лоурейт сервера на заре рагнароков. бить в жопу атакеров, когда они штурмуют дефящую гильдию, конечно, грязь. но и выбор правильной позиции, момента для атак и грамотные перемещения - немаловажные составляющие войны гильдий, а не только ф1(у меня ф4 xD) с кликера и с жором во время гвг.
    достали войны, в которых люди дерутся исключительно для того, чтоб подраться.
    хейт на форуме между гильдиями и империум должны же как-то мотивировать к более осмысленному гв, а не просто гвг ради статы.

• Согласен Согласен x 1
  16. ZZZOKIE Well-Known Member

Ты можешь внимательно пересмотреть стрим и увидеть, что атаковали фбоксов достаточно часто и проблем не возникало. Учитывая, что они часто тусовались в проходах на 1-2 и в окрестностях первой нерушимки. Возможно, изначально проблема крылась в выборе замка, но это не повод вести себя как ублюдки.
    Эти люди как раз и дерутся за стату. Учитывая, что я играл с многими из этих людей знаю, что при таких мувах очень часто звучит что-то типа "sandwich for stats / stats-stats". ^foxdead^

Так в том-то и суть, что люди сюда идут, чтобы получить удовольствие исключительно от ГВГ, они не преследуют цели захватить и удержать замок. Имеет смысл делать это исключительно ради преимущества в дотекании. Или ты придерживаешься логики "win castle - win WOE"? ^foxquestion^

Не спорю. Но выбор позиции относительно того, что тебе в любой момент в бок может залететь толпа ёбнутых бразильцев - такое себе удовольствие. Или предлагаешь вечно в углы зажиматься?

17. proxy True German

ХО так себя ведут захватили замок, кричат на форуме win castle - win WOE, захватили мы замок, начинают считать стату!

18. Judrer 111111

Главное - кто больше сделает глори мувиков, обрезанных под 2.22:1!!!

19. NinjaTuna Well-Known Member

Ну ты объяснись за "ущемленного", или так, говнишься?

Есть ебанутая категория людей, типа Жужика, частично Атака (да простит меня он и не покарает), но он ща этим не грешит, повзрослел видимо, которые подпрыгивают на месте типа вот я такой, я самый класный, ну правда же ну а, ну скажите? Вот моя стата, а вот видео, а вот гифка, а вот фоточки 8летние, а вот я у мамочки с писюнчиком 5 лет.. Хуячат там мувики, дрочат на себя, я хз мб они и в зеркало на себя наяривают.. Бегают за каждым фрагом по замку, за каждую смерть себе походу кусочек крайней плоти откусывают.. Не важно.
    Так вот, хейтер, это не совсем подходящее слово. Я реально ощущаю, что я, блять, с дебилом в одну игру играю, который такой малолетка, что пишет "сильным можно все", этакий чмырь-задрот, который тут сильным стал, и покоряет рагнароки.. От этого есть ощущение какой-то усталости, чтоли, как когда тебя заебало что-то но уже не раздражает.. ты просто устал. И ты такой, бля какой дебил, и что я делаю рядом с ним..
    Вот и все. Пожалуй больше я свое мнение выражать по поводу тебя не буду. В конце концов каждый развивается по своему.

• Facepalm Facepalm x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. Judrer 111111

Точно ущемленный хейтер :) Со стороны глянь на своё поведение. И не надо свое больное воображение больше выпускать в люди, это мерзко.
    Иди развивайся, книжки почитай что ли, еще не поздно ;)

Долго пытался понять, откуда такая аргументация. Подсказали, что комплексы у парня. Не расстраивайся, все у тебя будет хорошо, может быть.