Tree of Savior

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем SanTa, 17 окт 2015.

1. maladoy kaplya Well-Known Member

да)
    с патишарой я не разбирался ещё, но полноценная экспа идет на равном лвле, т.е. если качаешься на более высоких лвлах - тебе идет не вся экспа а вроде только 60%, но это выгодно если ты их убиваешь за 1 спел\прокаст, т.к. хоть и 60% но экспы то всеравно больше чем с обычных мобов. (могу ошибаться в числах)

2. LeoMi O,....,o

на равном лвл - прям вообще мой лвл или хоть какие-то +- парочку есть..?

3. proxy True German

гиде можно качатсо на 74м?
    нет квестов, след квесты на 76м

4. _m0use $@d ღ0u$e 1n Ϛh@0$

шара квестов 10 лвл

Качайся на 76х :D

Либо потей на мобцах

5. proxy True German

не знаю, основной ведет в ебеня там где 80+ больно по щам дают!

а второстепеных квестов чет пока не дают

наверно придеться бегать в лоулокацыям смотреть что проебланил.

6. maladoy kaplya Well-Known Member

лока от клайпеды вверх Gytis Settlement Area, там есть норм квесты для твоего лвла вначале самом, попасть туда можно наискосок с Vieta Gorge
    вот мапа: в самом низу от клайпеды вверх
    http://www.tosbase.com/game/world-map/

лучше даже с Veja Ravine - как появляешься сразу влево вниз.

пост от 20ого ноября: продление збт2 по 9 декабря, теперь экспа удвоена (исключение - карточки на экспу, они остались прежними)
    https://forum.treeofsavior.com/t/announcement-on-extension-of-beta-period-and-exp-event/119537

Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  7. Zein Active Member

где можно денег пофармить?

8. _m0use $@d ღ0u$e 1n Ϛh@0$

Можно на афк ставить пета на агромобах слабеньких, если ставить на ночь он набивает 500-600к насколько я помню. Проверено на гоблинах в кристалл майн 1

Есть куча ватных мобов с которых падают свитки по 4-7к

9. LeoMi O,....,o

а, ну и да, бетку продлили, если чо... но я поймала разочаровашку и не заходила уже дней 5...

• Согласен Согласен x 1
  10. iTom Well-Known Member

Ну как вам игра?
    Столько времени прошло, а никто не поделился понравилась ли в итоге тестирования игра или нет...

11. LeoMi O,....,o

забила на неё пару недель назад( приуныла с некоторых вещей...но в целом нравилось

12. _m0use $@d ღ0u$e 1n Ϛh@0$

Игра ничего, но очень много криворукостей и недоделок. Слишком сырая она.. Увы даже для збт :D

13. Zein Active Member

Игра в целом понравилась, но недоработок пиздец как много, особенно бесят просадки фпс(

14. amega Худший из людей :>

Мало совсем побегал, только до 30 добрался.
    За это время багов наловить не успел, система классов забавная, но вот само по себе развитие персонажа какое-то неочевидное для меня в итоге оказалось. Практически линейное наращивание мощи с прокачкой статов? Вроде качаешься, а вроде все такой же тощий. Все как в жизни!
    Но вот да, фпс - реальная проблема. Играл с ноута, на котором более-менее играбельно было даже на относительно плотных гв, но даже соло в пве было печально.
    Ну то есть если рассматривать игру чисто как ПвЕшную, то может быть и есть в ней смысл какой-то. Но я тупо не представляю чтобы в ней было что-то похожее на гв - технически игра к этому не готова совершенно. ^foxsleep^

• Согласен Согласен x 1
  15. iTom Well-Known Member

Видел много жалоб про падение фпс. И такие же мысли "как с таким падением фпс ещё и ГВ проводить?!" и "а гв тут вообще предусмотрено?"...

Что-то мне подсказывает, что с такой оптимизацией гв не будет(по крайней мере мясистого, а не жалкое 3x3 и 5x5)...

Печально.

16. _m0use $@d ღ0u$e 1n Ϛh@0$

Ну арена 5х5 была изначально вроде бы как.

А гв.. Ну мб чего нить все таки придумают с оптимизацией.. Збт все таки. Подредактят чего нить в клиенте.

17. Whoosh Фенобарбитурат

Ну фпс, это их алгоритмы отрисовки, кардинально они ничего поменять не смогут, если фундамент из говна..

• Согласен Согласен x 1
  18. maladoy kaplya Well-Known Member

https://forum.treeofsavior.com/t/general-kcbt3-changes-summary/40733/506

это патч при открытии корейской ОБТ, насколько я понял.
    основное: можно наконец создать гильду=> темплар + 10кк и вроде 10 рыл с 280 лвл надо (насчет 10 рыл я не уверен инфа не проверена)
    далее можно объявить вар другой гильде !!!, как это было в "РоялКвесте" и месить всех неугодных прямо на локах (мвп,пве доминейшон и просто агр)
    ну остальное как то сильно не смотрел - ждем фидбеков по новым классам, гильдиям и масс пвп.

http://pastebin.com/6z8bqciq

19. Mazechka New Member

дак а когда можно будет начать в неё играть ? или как ? если есть ответы то скажите пожалуйста (

20. maladoy kaplya Well-Known Member

хз, поидее где-то после нового года.
    если ориентироваться на то что 3ого (декабря) числа запустили ОБТ в корее - надо ждать месяца 2 наверно.