TV series

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Shambala, 24 янв 2012.

1. iTom Well-Known Member

первый сезон норм, второй чуть хуже, как по мне, третий пока ещё не смотрел
    ещё этот сериал известен под названием как "Костюмы в законе" xD

2. WishNya ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Ага, жду когда выйдет полностью третий сезон, чтобы полностью посмотреть второй и третий вмете)

3. Icerider Маленький принц

Смотри перевод кубиков, он единственный нормальный, который правильно отражает происходящее

• Нравится Нравится x 1
  4. Jake fuck ジ

5. WishNya ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Да, уже посмотрела первую серию)
    Ничо так кстати, смотреть можно) Накрутили там уже правда столько всего))

6. Jake fuck ジ

Замечательно тогда, раз нормально )
    Нужно только бегло просмотреть последнюю серию 4 сезона, чтобы освежить воспоминания.

7. kent v3z5s7

тоже посмотрел уже!
    збс так да

8. Jake fuck ジ

Наконец-то и я добрался до просмотра. Даже очень ничего. Надеюсь, дальше будет только лучше ^cool^

9. Jake fuck ジ

Может кто посоветует чего интересного? А то совсем нечего смотреть.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

10. Denny Zen

Последние понравившиеся сериалы — Сонная лощина, Черные паруса и Клондайк.

11. Judrer 111111

Каждому свое. Самое простое - смотришь рейтинг на IMDB или Кинопоиске по сериалам - читаешь краткое описание - смотришь на рожи актеров и смотришь первую серию.
    Мне много из популярных сериалов не нравятся например

12. Jake fuck ジ

Сонная лощина - посмотрел. Черные паруса и Клондайк - нет, там всего то по 2 серии.

P.S. Забыл отключить после перепрошивки грбаную подпись тапка ^hm^

13. LeoMi O,....,o

да, последние два только выходят, но вообще норм вроде

14. Denny Zen

Я, обычно, не смотрю сериалы целыми сезонами, а стараюсь серия в серию идти с датами релизов — так интереснее, ИМХО. Клондайк вроде бы можно посмотреть в оригинале, а на Лосте будут только через месяц, когда назначена официальная дата релиза на Дискавери Россия.

15. NinjaTuna Well-Known Member

Спартак 1 сезон и 2й, boardwalk empire, викинги, сьюитс.. топ гир еще можешь глянуть))

16. Denny Zen

Из гангстерской тематики понравился еще сериал «Город гангстеров/Mob city» Френка Дарабонта и британский сериал «Острые козырьки/Peaky blinders»

• Спасибо Спасибо x 1
  17. NinjaTuna Well-Known Member

Козырьков смотрел 1 сезон, гг подкачал *имхо*. Моб сити гляну, спасиб) Нравится то время.

18. Jake fuck ジ

У меня просто сейчас куча свободного времени, поэтому и нужно где больше серий уже вышло.
    Ну а ганстерская тема - не мое.

19. Judrer 111111

Кто скажет, где можно откопать документальные передачи Дисковери про супер-стройки и мега-сооружения? только не древние, а за последние 2 года? Что-то даже на рутракере не нашел.
    Понравилось очень, как строили аэропорт в Гонконге и фабрику по опреснению воды в Австралии. Но либо они перестали снимать, либо контролят жестко пиратские копии в инете

20. Jake fuck ジ

Kinozal.tv глянь.